Четверг, 28.03.2024, 22:45

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Веды, Санскрит, изначальное » Как я стал славянином
Как я стал славянином
Mad_DokДата: Суббота, 15.02.2014, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня случилось стать славянином (славящим Богов) лет в 25, случайно и неожиданно.

Мы проводили летний лагерь для детей под Балтой, в невероятно красивых местах. Простор полей, синева неба, могучие дубы в рощах, родниковая вкуснейшая вода ........ , до ближайшей деревни 5 км.

Как-то получилось, что нужно было продуктов притащить на обед, а никто не мог со мной пойти. Иду по грунтовой дороге меж полей жёлтой пшеницы, и такой восторг накатил от окружения. Жаровонки в небе, ласковое Солнышко, запахи кружат голову. Всё вокруг такое живое, такое прекрасное, такое лучистое, такое нежное и могучее... И вдруг я остро-остро ощутил, что всё это не просто травка-кузнечики, пшеничка и птички. Это всё и есть Самое Главное. И в голове сама собой родилась фраза: "Здесь нет Городского Бога. Здесь живут Боги Перун, Лада, Макошь, Даждьбог..." Из глубин подсознания всплывали имена Богов, а сердце наполнялось великой радостью приобщения к бесконечно родному и настоящему!

Так я стал славянином, сам не осознавая случившегося. Это ощущение Бога во всём, это ощущение родства с Природой, со всем вокруг, осталось. Жизнь как-то неуловимо изменилась, и наполнилась особым смыслом.

Чуть позже появилось острое желание взять себе второе имя. И оно само всплыло, и проговорилось внутри. И сразу стало родным. Родовым. Позже узнал, что родовое, тайное, имя дают Волхвы при посвящении. Но иногда бывает, что человек посвящает себя сам... ))

Лишь несколько лет назад наткнулся на славянские материалы в Интернете...
Боже, как меня захватило! Было стойкое ощущение, что после долгих скитаний, наконец-то, нашёл свою родню, вернулся домой!..

Да прибудет с нами Сила! ))
 
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Веды, Санскрит, изначальное » Как я стал славянином
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: