Четверг, 28.03.2024, 17:19

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Закулиса, Новый Мировой Порядок, "неизвестные отцы", сионизм » Когда рушится преступная система — годятся все средства! (Скрытые пружины мировых событий последних лет)
Когда рушится преступная система — годятся все средства!
Mad_DokДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Представьте себе ситуацию: руководство великой страны — Соединённых Штатов Америки решило сыграть в крупную геополитическую игру, связанную с переделом мира и установлением на земле НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Что значит установить на земле НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК? — возможно, вы спросите меня. Это значит распространить на все страны мира свою власть как минимум опосредовано, через американские деньги, например.



Свою финансовую власть, строго в соответствии с символикой долларовой купюры, США установили над миром давно. Сегодня доллар США — мировая валюта, средство платежа и обмена.

Если учесть, что доллары печатаются вот уже 100 лет Федеральной Резервной Системой США, имеющей
частную (!) форму собственности капитала, причём печатаются в количествах практически бесконтрольных со стороны мирового сообщества, можно смело говорить о том, что Соединённые Штаты Америки — уже много
лет управляются мошенниками.

Создавшие финансовую систему США люди, кстати, и не скрывают, что они мошенники, и что их мечта — полное господство над миром. ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР, ГЛОБАЛИЗАЦИЯ — это слова из их лексикона. Ради этой мечты они готовы на всё — на любые финансовые и политические преступления. Собственно вся
недолгая история США — это череда сплошных финансовых и политических преступлений. Ни одна страна мира не развязала столько войн на планете, сколько их развязали США.

Вот и в настоящее время руководители США пошли на аферу, которая была связана с долларами США. Продавая бумажки с ликами американских президентов другим странам, выменивая их на полноценные деньги других государств, выпуская ценные бумаги и облигации, реализуя иные мошеннические схемы и операции, руководители США сосредоточили в своих руках огромные товарные ресурсы, произведенные другими странами, значительную часть которых они направили на милитаризацию. То есть на наращивание своего военного потенциала, на создание самой сильной в мире Армии, вооружённой авианосцами и подводными лодками, ракетами с атомными боеголовками и высокоточным оружием. Усиленно вооружая себя, как это делал когда-то Адольф Гитлер перед Второй мировой войной, руководители США надеялись в ближайшем
будущем установить военным путём НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. Разумеется, подготовка к нему велась исподволь, втайне от глаз мировой общественности, под сладкие речи о "благих намерениях", о желании США нести всем мир и процветание.

Однако, руководители религиозных сект, разветвлённую сеть которых создали по всему миру всё те же США, проговаривались иногда, что при НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ никакого гуманизма не будет. Великое множество людей будет просто истреблено!

Было время, когда по России бродила целая армия сектантов религиозного общества «Свидетели Иеговы»,
которые раздавали всем подряд журналы "Пробудись" и "Сторожевая башня возвещает царство Иеговы!", делая это совершенно бесплатно.Из этих религиозных журналов я и узнал однажды, что американский НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК предусматривает истребление всех, кто не верует в Иегову! В частности, на обложке одного из этих журналов были написаны такие слова: «Правда ли, что это последние дни?» И там же рядом был дан ответ: «Правда! В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове!» 

Эта отнюдь не шуточная новость была опубликована во всемирный день смеха 1 апреля 1997 года! А религиозный журнал, распространявший эту новость по миру, был издан на 125 языках тиражом более 20 миллионов экземпляров!
Внутри журнала "Сторожевая башня" был текст:
«В 1914 году начались «последние дни» нынешнего мира. Мы живём сейчас в 83 году этого периода, и близится развязка, когда произойдёт следующее: «Будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». Да, эта скорбь будет тяжелее даже второй мировой войны, в которой погибло 50 миллионов человек. Стремительно близится время, имеющее всемирное
значение! Великая скорбь разразится ошеломляюще неожиданно, в один час.
Она начнётся с казни всех ложных религий. Будет истреблено целое общество людей, игнорирующих Иегову».


У меня лично нет никакого сомнения в том, что распространение такой религиозной информации по миру является составной частью политики руководителей США. Тот факт, что мировая сеть сообщества "Свидетели Иеговы" имеет штаб-квартиру в США, в Бруклине, является лишним тому доказательством.

Ежемесячное издание религиозных журналов многомиллионными тиражами и последующую их бесплатную раздачу населению планеты могут позволить себе только очень богатые люди или, напротив, мошенники, преследующие злой умысел. В нашем случае верно последнее.

Теперь представьте, что эти политические мошенники и авантюристы, управляющие Соединёнными Штатами Америки, действительно надеялись, что у них всё получится, и они действительно "истребят целое общество людей, игнорирующих Иегову". О наличии этих планов у элиты США в разное время проговаривались не только религиозные деятели, но также медиа-магнаты, входящие в особую касту "избранных".

Так, например, в 2009 году весь мир был шокирован сообщением британского еженедельника «The Sunday Times», который сообщил о том, что «в Манхэттене в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых (военных) проектов в области генной инженерии Пола Нерса, прошла встреча так называемой элиты США. На ней присутствовали самые богатые люди Америки: Дэвид Рокфеллер,
Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг (мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнер и ещё несколько лиц. Из всех обсуждаемых на встрече тем приоритетной оказалась проблема «перенаселённости Земли». Обсуждение проходило за закрытыми дверями, поскольку, как объяснил один из присутствующих, «никто не хотел вовлекать в дискуссию правительства развивающихся стран и не желал, чтобы участников встречи представили в газетах как некое альтернативное правительство мира». Однако, взгляды этих деятелей достаточно хорошо известны. Характерны последние высказывания Теда Тёрнера о том, что причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень
жизни для оставшихся
...»


Сегодня на планете проживает более 6-ми миллиардов людей. Выходит, что из них 4 миллиарда
человек — лишние, и их надо мало-помалу уничтожить.

США на самом деле планировали это сделать, (они и сейчас на это надеются!), для того и была произведена великая афера с долларами, для того и были потрачены астрономические ресурсы на вооружение, на содержание "пятых колон" во всех странах мира, на подрывную идеологическую работу, и так далее. Но,
пока не получилось...

Представляете, заряжена такая военная машина (!), такая мощь (!) и вот уже который год она бездействует,
пожирая ресурсы и увеличивая государственный долг США перед другими странами!!! Задержка в том, что США никак не могут найти веский повод, чтобы разжечь на планете большой костёр мировой войны! Не получается у них сделать это красиво, чтобы ответственным за войну был кто-то другой, не они. Сами они, разумеется, хотят играть в новой войне роль мирового жандарма, этакого миротворца, борца с терроризмом, который как будто бы будет содействовать установлению на земле порядка! НОВОГО МИРОВОГО
ПОРЯДКА!

Последняя надежда начать войну за передел мира была у лидеров США на Сирию, и вот ...не получилось в который уже раз! Последнюю надежду обломала им Россия, Путин, эта "блеклая моль"!

Путин к тому же не остановился на малой политической победе в деле по Сирии. Он решил вдруг обратиться к американскому народу и к американской интеллигенциии через опубликованную 12 сентября 2013 г. в газете
"Нью-Йорк Таймс" статью, в которой высказал о президенте США Бараке Обама и его политике некоторые очень важные вещи: "Я внимательно ознакомился с его обращением к нации от 10 сентября. И позволю себе высказаться по вопросу, который считаю абсолютно ключевым и фундаментальным. Президент США предпринял в своей речи попытку обосновать исключительность американской нации. Проводимая США политика, по словам Президента США, «отличает Америку от других». «Вот что делает нас исключительными», – прямо заявил он. Считаю очень опасным закладывать в головы людей идею об их исключительности, чем бы это ни мотивировалось. Есть государства большие и малые, богатые и бедные, с давними демократическими традициями и которые только ищут свой путь к демократии. И они проводят, конечно, разную политику. Мы разные, но когда мы просим Господа благословить нас, мы не должны забывать, что Бог создал нас равными".

Эти слова Президента России так задели за живое Обаму и других руководителей США, что они пошли на беспрецедентный шаг — решили объявить себя и Израиль (куда уж без него) "БОГОИЗБРАННЫМИ" государствами. Очевидно, они надеются, что после этого, при поддержке Бога Иеговы, им удастся, наконец, установить на планете ОДНОПОЛЯРНЫЙ МИР и НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК!



В этой связи мне лишь хочется всем напомнить, как вообще возникло понятие "богоизбанности" у иудеев, и какой смысл заложен в названии государства "Израиль".

Вот о чём свидетельствует Библия, цитирую книгу "Бытие", главу 32:
24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари; (здесь Иаков — прародитель еврейского народа, а Некто — бог Иегова. — комментарий А.Б.).
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там.
30 И нарек Иаков имя месту тому: Пенуэл; ибо, [говорил он], я видел Бога лицем к лицу, и сохранилась душа моя...


С тех пор как у иудеев появилось это учение, именуемое "Торой" или "Законом Моисеевым", они и "одолевают человеков" всеми возможными путями и средствами. А слово "Израиль", как вы уже поняли, означает буквально "борющийся с Богом".

В этой связи считаю уместным привести здесь мнение крупнейшего специалиста в области психоанализа Зигмунда Фрейда, который изучал данную тему и написал в своей книге следующее: «несмотря на все переработки, которым подвергалось библейское повествование, удаётся реконструировать, согласно Эд. Мейеру, первоначальное описание характера бога: «Это жуткий кровожадный демон, который ходит по ночам и избегает дня». (З. Фрейд. «Я и Оно», статья «Человек по имени Моисей и монотеистическая религия», Москва, «ЭКСМО-ПРЕСС», Харьков, «ФОЛИО», 1999, серия «Антология мировой мысли», с. 942).
Судя по приведенному выше эпизоду из Библии, Бог, с которым боролся Иаков, действительно боялся дневного света и даже просил Иакова отпустить его, "ибо взошла заря".
Вот с именем какого "бога" США и Израиль беспрестанно "одолевают человеков", сея разврат, смерть и разруху то в одной части света, то в другой. Вот какому "Богу" клянутся все президенты США во время процедуры инаугурации (при вступлении в президентскую должность), держа руку на Библии.

18 октября 2013 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

Direct47 Финкель:
Вся идея "избранного народа", борющегося с богом, высосана из пальца полооумного Иакова, совравшего
своей бабе, что боролся с богом, поэтому ножка у него и усохла. Весь смысл "богоизбранности" виртуален, ибо зиждется на снах и пьяных грёзах героев библии.

Iv_danko:
Тов. Финкель попал в самую точку, больные на голову рассказывают всем свои видения, а легковерные
становятся под ружьё - защищать эти бредовые идеи.

Антон Благин:
Хорошо сказано: "больные на голову рассказывают всем свои видения, а легковерные становятся под ружьё - защищать эти бредовые идеи". В этом и состоит сущность ИУДАИЗМА, адепты которого пытаются лидировать в мире, заявляя о своей "БОГОИЗБРАННОСТИ". Вот и выходит, что самое страшное ЗЛО исходит и от этих "богоизбранных" адептов и от учения ИУДАИЗМА.
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Закулиса, Новый Мировой Порядок, "неизвестные отцы", сионизм » Когда рушится преступная система — годятся все средства! (Скрытые пружины мировых событий последних лет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: