Пятница, 29.03.2024, 02:19

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Закулиса, Новый Мировой Порядок, "неизвестные отцы", сионизм » Спасите евреев и вы спасёте весь мир! (Национальная идея России)
Спасите евреев и вы спасёте весь мир!
Mad_DokДата: Суббота, 15.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор: Антон Благин, 13-09-2012 12:21
http://my.mail.ru/communi....DA03C18

Национальная идея России: "Спасите евреев и вы спасёте весь мир!"

Один из читателей моих статей задал вопрос: «Зачем Иисус приходил к евреям? Он что был мазохистом?»
Я постарался ответить на него коротко, но исчерпывающе.
Думаю, что мой ответ будет интересен многим людям, потому как большой процент верующих христиан до сих пор не понимает ни сути, ни смысла подвига Христа-Спасителя.

Иисус приходил к евреям, чтобы спасти их от иудейского ига. Так получилось, что однажды евреи стали своего рода инструментом, орудием убийства в руках врагов рода человеческого, имя которых по Библии – Иудеи. Они, Иудеи, навязали евреям религию, в фундамент которой была положена вера в диавола. Так назвал иудейского бога сам Иисус Христос. Как ещё можно было назвать «бога», о котором в иудейском учении сказано следующее. «Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня» (Библия. Второзаконие, 5: 9).
Иудеи не просто так навязали евреям веру в диавола. Они поставили перед евреями задачу с именем их бога на устах (Яхве, Иегова) уничтожать под корень все другие народы, то есть, в буквальном смысле стирать их с лица земли. По замыслу этих страшных злоумышленников только евреи и их религиозно-политическое руководство – Иудеи – должны в конечном итоге остаться жить на планете. Остальные народы обязаны мало-помалу исчезнуть.

Конечно, простому человеку трудно поверить, что всё выше сказанное – правда. Кого-то эти слова могут повергнуть в шок. Это не правда! – возможно, даже воскликнут сейчас люди, которые ничего не понимают ни в религии, ни в политике, ни в нашей непростой истории.

Друзья! Вам придётся поверить в это, потому что эту правду доказывает Библия, которую миллиардными тиражами распространили по миру сами же Иудеи. «Вы сами против себя свидетельствуете!» (Мф. 23: 31) — говорил Христос этим врагам рода человеческого, и это тоже правда. Чтобы доказать это, я процитирую сейчас книгу, которую принято называть «священным писанием».

«Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идёте, чтобы овладеть ею». (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 6: 1).
«Если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как он клялся отцам твоим, и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 12-13).
«И никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя. И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе. Да не пощадит их глаз твой...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 15-16).

Вот оно – доказательство, прямое указание евреям истреблять все народы, которые окажутся у них на пути. Так же мы видим здесь приказание не щадить никого.

«И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу. Не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери. Но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. Кумиры богов их сожгите огнём...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 22-25).

Здесь самое интересное. Мы видим, что Иудеи поставили перед евреями задачу на длительную перспективу – искоренять народы с лица земли мало-помалу. При этом сказано, что помогать им в этом деле будет их бог. Истребить тот или иной народ сразу, понятное дело, невозможно. Если численного превосходства нет, то есть одно верное средство к успеху – надо наносить народу-жертве ущерб изнутри, исподволь, незаметно, (как это делают паразиты в отношении своей жертвы), чтобы этот народ не понимал и даже не догадывался, что кто-то медленно, но уверенно его истребляет.

«Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взявши их, поселишься в земле их: тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им, по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12: 29-30).

Здесь мы видим, что духовные наставники евреев – Иудеи – переживают за то, чтобы евреи, оказавшись среди другого народа и под влиянием чуждой им культуры и веры, не вздумали отказаться от навязанной им веры в своего (!) бога и принять веру чужеземцев.

«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение, о котором он говорил тебе и скажет притом: «пойдём вслед богов иных, которых ты не знаешь и будем служить им» ... пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 13:1-5).

Эти слова есть не что иное, как указание убивать всякого, кто посмеет агитировать евреев к отказу от их веры, кто посмеет призывать их не следовать данным им законам, заповедям и постановлениям.
Чтение всех этих «божьих заповедей», написанных для евреев Иудеями от лица некоего бога Иеговы (Яхве), навевает мысль, что для всех этих лишённых разума людей был создан самый настоящий духовный концлагерь, из которого у еврея не было ни единого шанса вырваться на свободу, ибо за любой шаг в сторону от этих заповедей еврея всегда ожидала смерть от рук своих же соплеменников.

У евреев, над которыми сомкнулась духовная тьма, оставалось только два пути. Либо быть убитыми за неподчинение этим заповедям «Моисеева закона», либо самим становиться человекоубийцами и исполнять вышеприведенные заветы: убивать, убивать и ещё раз убивать гоев (неевреев). Причём убивать хитро, по-умному, мало-помалу…

* * *

Теперь должно быть понятно, что ни одна революция на земле не могла обойтись без самого непосредственного участия в ней евреев и без руководящей роли Иудеев. Разумеется, не были исключением в этом ряду и так называемая «РУССКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» 1917 года, и развал СССР в 1991 году…

Вам должно быть также понятно и то, что со злом такого рода хоть кто-то, хоть даже один человек должен был однажды начать бороться. Ибо так устроены люди и этот мир. Этим героем-борцом и стал легендарный Иисус, прозванный Спасителем.

Иудаизм был и до сих пор остаётся злом, страшнее которого человечество ничего не познало. Победить это зло теоретически и практически можно было только одним путём: избавить евреев от власти Иудеев, то есть, спасти их от иудейского ига. Эта в буквальном смысле мировая проблема не имела никакого другого решения, как не имеет и сейчас.

Христос, конечно, знал, что эту задачу он не сможет выполнить, но он предвидел, что своим подвигом, своей жертвой, он заложит фундамент будущей великой Победы.
Знал он и то, что Иудеи постараются максимально извратить его Учение об истинном Боге – Отце Небесном, Духе Святом, а его самого всячески оболгать и представить как человека юродивого, не от мира сего.
И ещё он знал, что его беспримерный подвиг останется в веках, а разбросанные то здесь, то там осколки его Учения однажды соберёт такой же как он человек и напишет книгу, которая и станет алтарём будущей Победы над страшным злом. «Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит вам» (Ин. 16, 14), – вот во свидетельство строка из Евангелия.

Миллионы людей во всём мире прочтут эту книгу, и им откроется истина, что вовсе не евреи – первоисточник зла на планете, как многие думали до этого. И что не по своей воле евреи хитро, подло и коварно из века в век стирают с лица земли другие народы. Их вынуждает это делать их религиозно-политическое руководство: их пастыри – так называемые раввины, их банкиры, хранители нажитого преступным путём «общака», и их идеологи-политики, мечтающие о безраздельной власти над миром.
Все они и есть Иудеи с большой буквы, которые хуже зверей, потому что они не щадят никого. Если надо, они и самих евреев уничтожают без всякой жалости, если кто-то из них вдруг решает освободиться от оков иудаизма или пойти против «своих».
Это тоже страшная правда, и эту правду опять же доказывает Библия: «Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью» (К евреям, 10: 28).

Иисус Христос действительно был святым человеком. Он обладал видением будущего. Он оставил миру Учение и пророчества, которые говорят о том, что однажды главные злодеи понесут заслуженное наказание и будут стёрты с лица земли. Расплатой им будет ХОЛОКОСТ – всесожжение. Когда праведные люди планеты прозреют и поймут, в какой лжи они жили, и какое злодейство совершалось против них на протяжении всей истории, они станут сжигать Иудеев заживо.

Вот что по этому поводу говорят Евангелия: «...Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Иудеи с большой буквы, конечно же, знают, какой финал их ожидает. Поэтому они делают всё для того, чтобы отдалить от себя Страшный Суд.
Прежде всего, они стремятся изо всех сил удержать власть над евреями, потому что без опоры на них, без поддержки со стороны евреев страшный конец придёт к ним незамедлительно. Из этих соображений в ХХ веке именно они, Иудеи, привели к власти над немецким народом Гитлера, профинансировали его и с его помощью, а также с помощью немецких солдат, которым было привито чувство ненависти ко всем евреям без разбору, они организовали для последних псевдо-ХОЛОКОСТ.
Иудеи перенацелили пророчество Христа на простых, ни в чём не повинных евреев, чтобы весь мир содрогнулся от несправедливости и ужаса.
Этот псевдо-ХОЛОКОСТ был нужен Иудеям исключительно для воспитания и удержания подвластного народа в подчинении. Ведь ничто так не удерживает людей в повиновении и подчинении, как чувство животного страха за свою жизнь и жизнь близких людей.
Для кого-то это невероятно, но это исторический факт.
Скажу более того. Иудеи пугали мировое еврейство ХОЛОКОСТОМ, начиная с Гражданской войны в России (1918-1922).
Вот лишь одно доказательство – журнальная публикация, автором которой был известный американский политический деятель и 40-ой губернатор Нью-Йорка с 1913 до 1914. Звали его Мартин Глинн (1871 – 1924). Эта публикация свидетельствует, что миф о ХОЛОКОСТЕ и 6 миллионах «распятых евреев» активно раздувался Иудеями ещё в 1919 году.
Сейчас Иудеи были бы рады заявить о том, что этот документ – фальшивка, но у них нет никакой возможности сделать это при всём их жгучем желании. Автор этой публикации хорошо известен, равно как известны и те СМИ, где эта статья Мартина Глинна была опубликована в самом начале ХХ века.
Теперь «волкам в овечьих шкурах» остаётся лишь кричать про небывалое случайное совпадение цифр: «six million – шесть миллионов».
Уже даже один этот документ доказывает, что еврейский ХОЛОКОСТ времён Второй мировой войны – это, с одной стороны, миф, с другой – грязный иудейский бизнес на мёртвых душах (в прямом и переносном смысле).
холокост2 копия

Нетрудно понять, что тогда, в 1919 году, за воплями о ХОЛОКОСТЕ «six million Jewsh men and women» Иудеям очень хотелось скрыть страшную историческую правду об организаторах и финансистах великой «русской» революции, случившейся в России в 1917 году, в которой евреи всех национальностей, понаехавшие из разных стран на запах русской крови, принимали самое активное участие.
Когда в 1939 году была развязана Вторая мировая война, лидеры сионизма вновь стали раздувать миф «о ХОЛОКОСТЕ 6 миллионов евреев». С помощью Гитлера и его подручных они постарались воплотить эту идею-фикс в чудовищную реальность, чтобы снова воплями о ХОЛОКОСТЕ «six million Jewsh men and women» дезинформировать мировое сообщество о подлинных целях и задачах этой мировой войны. Попутно решалась задача нагнать страх и ужас на еврейский народ, ведь это лучший способ сплотить его и удерживать в повиновении.

Сегодня библейские Иудеи спят и видят, как им развязать уже Третью по счёту мировую войну. Она им нужна, чтобы спасти свои шкуры.
Иудеи были готовы развязать её ещё 15 лет назад, но у них это не получилось. Тогда они считали возможным писать в разнообразной религиозной литературе жуткие для сознания нормального человека вещи.
Например, с обложки журнала «Сторожевая Башня» издательства «Watch Tower», изданного в Германии 01.04.1997 года тиражом 20980000 экземпляров, служителями диавола был задан по-русски вопрос: «Правда ли, что это последние дни?» И прямо там же на обложке был дан на него ответ: «Правда. В живых останутся только те, кто беззаветно предан Богу Иегове...»
Столь вызывающую информацию авторы этой публикации прокомментировали следующим образом. «В 1914 году начались «последние дни» нынешнего мира. Мы живём сейчас в 83 году этого периода, и близится развязка, когда произойдёт следующее: «Будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». Да, эта скорбь будет тяжелее даже Второй мировой войны, в которой погибло 50 миллионов человек. Стремительно близится время, имеющее всемирное значение. Великая скорбь разразится ошеломляюще неожиданно, в один час. Она начнётся с казни всех ложных религий. Будет истреблено целое общество людей, игнорирующих Иегову».

Я лично не хочу, чтобы однажды неожиданно для всех нас наступила "великая скорбь", и чтобы целое общество людей, игнорирующих иудейского бога Иегову, было кем-то истреблено.
В связи с этим я хочу обратиться ко всем миролюбивым людям планеты и сказать им: патриоты, люди добрые, спасите евреев от иудейского ига и тем самым вы спасёте от страшного зла весь мир!

Полагаю, только так и никак иначе может быть исполнено великое пророчество Христа-Спасителя: «…пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие…»
Тогда только и придёт на смену веку чёрному век белый, и «праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их!»

* * *
КОММЕНТАРИИ

Николай Мошкин:
Все бы ничего, да вот только иудеи не навязывали никому свою религию. Мало того, до сих пор любой может стать иудеем и даже раввином, приняв гиюр.

Антон Благин:
Вы неправы. Иудеи с большой буквы навязали евреям свою религию, и никто кроме евреев не может быть иудеем. Эта религия зла мононациональна. Вы, похоже, думаете, что евреи – это те, кто живёт в Израиле, а Горбачёв, Чубайс, Березовский и десятки, сотни других разрушителей СССР являются русскими. Это не так.
В результате ассимиляции (кровосмешения с другими нациями и народами) евреи ныне есть везде. В грузии они – грузины, в России – русские, на Украине – украинцы, в США – американцы, но по крови все они – евреи. Вот они то, разномастные и разноцветные (рыжие, брюнеты и блондины), только и могут становиться иудеями по вере, и никто более. Из них обычно и формируется 5-я колонна предателей любого Отечества и разрушителей государств.
А Иудеи с большой буквы – это вовсе и не евреи. Это особая каста неприкасаемых, которая не практикует кровосмешение с евреями и не делает себе гиюр.
Гиюр (обрезание), да будет вам известно, Иудеи придумали, чтобы метить таким образом подвластное быдло. Для них любой народ – быдло. Ведь не на лоб же евреям они должны были клеймо ставить, что как-то обозначить «богоизбранный народ».
Это было понятно ещё 2000 лет назад Христу и его последователям. Вот почему ученик Иисуса Павел говорил своим ученикам и последователям: «Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства. Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа» (Галатам, 5: 1-2).

Ицхак Кауфман:
Вся статья от первого до последнего слова - геббельсовское вранье. Автор не понимает и извращает смысл определений евреи и иудеи. Сам он конечно же Тору не читал, а нахватал цитат в искаженном переводе из произведений фантастов антисемитов. Читайте, господа первоисточники и не верьте лжецам!

Антон Благин:
Не в определениях дело, а в понимании самой сути проблемы. А Геббельс ваш, кстати, сам был из Иудеев. Вы только на его фейс гляньте, там от немца ничего нет. Да и звали его Йозеф - Иосиф. Кого из немцев родители назовут этим еврейским именем? И ещё, вы не находите, что гитлеровский фашизм это калька с иудейского фашизма?
Говорите, я цитат нахватал? Нахватайте вы и попробуйте по-другому РАЗУМНО объяснить суть прихода Христа к евреям. Не забудьте использовать и вот эти слова Христа, обращённые к "богоизбранному народу": «Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию» (Лк. 5: 31-32).
Я с удовольствием почитаю ваш рассказ.

11 сентября 2012 года. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Эта публикация стала последней главой моей книги "Апокалипсис наступит завтра".
Книгу по прежнему можно скачать по этой ссылке: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=67
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Закулиса, Новый Мировой Порядок, "неизвестные отцы", сионизм » Спасите евреев и вы спасёте весь мир! (Национальная идея России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: