Четверг, 25.04.2024, 18:21

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Вновь прибывшим » Начало (Приветствие и тематика сообщества)
Начало
Mad_DokДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Соратники!
Очень рад видеть вас в рядах сообщества "Битва за Будущее".

Хочу дать первые направления нашей "атаки на силы зла", первоначальное понимание зачем создано сообщество.
Всё только начинается. Поэтому все вопросы по тематикам, ожидаемым результатам, видам Борьбы и т. д. открыты. И будут открыты, наверное, всегда. Ибо постоянно меняется мир, постоянно меняемся мы.

Итак, начало!

1. Сообщество создано для поиска Пути к Светлому будущему. Тому Светлому будущему, о котором говорили и мечтали создатели первого на Земле Советского государства. Мечтали, стоя по грудь в стылом Сиваше, не жалея сил добывая в забое рекордный уголь, направляя горящий самолёт на колонны фашистов, поднимаясь впервые в космос.

2. Новый Путь только ищется. Только формируется новая идеология. Но все мы, пришедшие сюда, чувствуем, всем сердцем ощущаем, стискивая зубы и сжимая кулаки, что время бездействия кончилось. Наша Страна стоит у края. И её надо спасать! И если не мы, ТО КТО??!!!

3. Важны все ваши мнения. Все ваши мысли, наблюдения и выводы о жизни нашей страны. Об истории, морали, политике... Только вместе, в обсуждениях и спорах, мы сможем создать Идею-стержень, сформулировать то, что возродит Страну. Разбудит, сплотит и вдохновит наши могучие народы на новые свершения.

4. Необходимо осознать и воспринять нашу личную ответственность за дальнейшую судьбу Страны. И сделать всё возможное, чтобы эта судьба снова стала Великой.

5. Первая задача, стоящая перед нами - ВСПОМНИТЬ !!! Вспомнить самим и напомнить окружающим - подвиги, свершения, достижения и победы наших предков. ОСМЫСЛИТЬ перегибы, и ошибки, чтобы никогда не повторялись впредь.

Величие Духа и Мысли нашей Страны необъятно!!! И мы должны гордиться своей историей. Отталкиваясь на её твёрдое понимание строить Будущее.

6. ... наша цель – борьба с регрессом в себе и других, восстановление вот этой самой нормы в том, что касается чести, идеального, служения, любви, счастья, ощущения полноты отличия этого безумия «иметь» и счастья «БЫТЬ». С. Кургинян

7. На Форуме не прощаются следующие вещи:
неуважение к собеседникам, к нашей великой Стране, к фактам, к логике и к чести;

Любые доводы, мнения, факты, цитаты должны быть по сути обсуждения. Доброжелательность, помощь, поддержка - всячески приветствуются!

8. Посты, не касающиеся тематики форумов, и обсуждения не по теме, будут удаляться.
 
arpittДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Группа: Смотритель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и я тут))))
 
Батько-атаманДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и загадки при регистрации с этим UNET,зашёл с энного раза.Так и не понял,когда сайт на ukoz, я должен давать новый пароль именно на этот сайт,(и тогда на другой или третий-как ? то же новый?)или вводить тот пароль который был при регистрации первичной на unet ???
 
Mad_DokДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
arpitt, привет! )))

Батько-атаман, вроде бы один пароль для UNET и для ukoz'а.
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Вновь прибывшим » Начало (Приветствие и тематика сообщества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: