Понедельник, 29.04.2024, 09:39

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Украина, Белоруссия, раскол Великой страны » Психология приматов в поведении "небратьев" (на примере латышей и обезьян)
Психология приматов в поведении "небратьев"
Mad_DokДата: Понедельник, 31.07.2023, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Источник: Мир Михаила Онуфриенко

Вспомните непрерывное, длящееся веками подкармливание русскими национальных окраин, привилегии, которыми и близко не обладали жители центральной Руси, иждивенчество окраин, доведенное во времена СССР до абсурда.

Не раз и не два приводил совершенно фантастические цифры построенного, возведенного, разведанного и подаренного небратьям, начиная с национальных индустрий и заканчивая национальной государственностью там, где ее никогда не было.

Наши предки делали всё это из лучших альтруистических побуждений, даже не подозревая, что в результате, как на айсберг, налетят на феномены, описанные ведущими западными учеными, изучающими поведенческие мотивы приматов.

Горький, но очень полезный урок на будущее – не спеши облагодетельствовать тех, кто об этом не просит. Скорее всего он воспримет твою заботу и благотворительность  как твой долг делать ему приятно.

Останется только обосновать его, что с успехом и делают небратья, предъявляя бесконечные счета к России и русским. Это резюме подтверждается более чем тридцатилетним общением с лимитрофами разной степени ушибленности национализмом.

-Зачем же вы разрушаете, сносите до фундамента то, что может на вас работать? – спрашивал я ещё в 90-е, поражённый размахом общенационального вандализма в Латвии. - Заводы, фабрики, школы и ВУЗы, это же наши родители строили, чтобы вам было где работать, учиться, наука опять же…

-А мы просили вас это всё строить? На хрена нам все ваши заводы-ВУЗы-академии? – сузив глаза, отвечает «угнетенный русскими» небрат, - мы и без них прекрасно жили.

И ведь не врут! Послушали бы вы латышских экскурсоводов в Риге. Закатывая глаза и томно вздыхая, они рассказывали, что «Золотой век Латвии» — это время шведского правления – с 1620 по 1721 годы, когда латышей даже за людей не считали, в города жить не пускали. Жизнь курицы ценилась выше жизни аборигена.

И наоборот,  советский этап – это жуткое, кошмарное время угнетения всего латышского народа и каждого латыша в отдельности. И тут нет никакого вывиха сознания. Всё объясняют психологи, изучающие дикую природу.

(Сергей Васильев)

«Для стаи низших приматов (мартышки, макаки, бабуины) характерна жесткая иерархия во главе с доминирующим вожаком. Он дает классический пример поведения доминанта.

Вожак присваивает себе лучшие пищевые ресурсы, имеет доступ ко всем самкам, а также к укрытию. Только он имеет право патрулировать территорию группы. Вожак демонстрирует особую выпрямленную позу, время от времени стучит себя в грудь, скалит зубы и наказывает нижестоящих самцов, заставляя их принимать унизительную позу подчинения.» (Г.П.Удалов)

Именно в такой парадигме функционируют нацистские сообщества окраинных небратьев. Для них она понятна и ментально близка.

Поэтому они так охотно и органично встраиваются в любую тоталитарную модель и восторженно смотрят в глаза гегемона, охотно, с энтузиазмом принимая «унизительную позу подчинения.»

И англосаксонский гегемон, который «присваивает себе лучшие пищевые ресурсы, имеет доступ ко всем самкам, а также к укрытию… демонстрирует особую выпрямленную позу, время от времени стучит себя в грудь, скалит зубы и наказывает нижестоящих самцов» - для них ментально близок, понятен и потому любим самозабвенно.

Продолжение:

С русскими у небратьев проблема. Русские регулярно говорят непонятные слова о равенстве-братстве, делают загадочные пассы руками, называемые объятиями, и что уж совсем ни в какие ворота не лезет и никак не соответствует поведению альфа-самцов  – приносят и оставляют продукты питания, топливо и другие ресурсы.

В продвинутых цивилизованных небратских головах сразу щёлкает тумблер – если они ничего не отобрали, а наоборот – отдали, если они не заставили принять «униженную позу подчинения», значит они и есть рабы, ОБЯЗАННЫЕ делать для меня то, что обычно я делаю для англосаксонского гегемона.

В этой парадигме лишение русских гражданских прав в Прибалтике сами прибалты считают благородным деянием и искренне недоумевают, почему русские не благодарят их так же, как они благодарят шведов за «золотой век». Они ведь всё делают по лекалам шведов, немцев, англосаксов, чешут прямо по западной методичке, а русские почему-то возмущаются. Дикари-с. Варвары-с…

Небратья готовы признать и за русскими «право первой ночи» и статус сеньора, но только при одном условии – русские должны вести себя так, чтобы небратское стадо смогло идентифицировать их, как вожаков.

Русский будет безоговорочно признан небратьями гегемоном, если он «присваивает себе лучшие пищевые ресурсы, имеет доступ ко всем самкам, а также к укрытию. Если только он имеет право патрулировать территорию группы, демонстрирует особую выпрямленную позу, время от времени стучит себя в грудь, скалит зубы и наказывает нижестоящих самцов, заставляя их принимать унизительную позу подчинения».

То есть вести себя с небратьями надо так, как ведут себя «наши западные партнёры». Вот тогда-то  вспыхнет, засияет и прольётся на русских неподдельная, горячая небратская любовь – залижут до смерти.

А если этого нет - "извиняйте, батьку", в систему иерархии бандерлогов русским не попасть. Потому и называют их в Прибалтике "вшами" и "недообезьянами" (экс-президент Эстонии), и "гуманный евросуд" в упор не видит никаких оскорблений человеческого достоинства.  Прибалтийские политики знают что говорят – они сами такие.
 
Mad_DokДата: Понедельник, 31.07.2023, 11:46 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова можно только печально покачать головой в констатации факта: к Западной цивилизации нельзя относиться как к нормальным людям. Нельзя применять на них нормы "добра и зла", "справедливости и совести", "гуманизма и разумности"....

Они мыслят как стая приматов, действуют как стая приматов, и требуют к себе отношения как к стае обезьян. Разумных, сильных, хитрых, изворотливых, но животных.

Это очень неприятно, мы неприемлем такого обращения с людьми, но мы обязаны осознать и принять, что с Западом и "небратьями" нужно обращаться как с домашней собакой: моментально наказывать за любое неповиновение, приказывать что делать и что не делать, навязывать свои правила и следить за неукоснительным их выполнением. Заботиться, следить, чтобы "существо" не навредило себе и другим.

У России нет другого выбора жить мирно и правильно, кроме как снова стать "Жандармом Европы". Или так, или постоянная война, потери, катастрофы и падения. Запад и "небратья" ведут себя как стайные животные, ведомые только инстинктами и рефлексами, и не могут не украсть "кусок со стола", если могут это сделать. Не могут уважать того, кто их не бьёт и не использует в своих интересах.
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Украина, Белоруссия, раскол Великой страны » Психология приматов в поведении "небратьев" (на примере латышей и обезьян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: