Четверг, 18.04.2024, 20:53

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Цитаты » Виктор Цой
Виктор Цой
Mad_DokДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:46 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов.
* * *
Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве
* * *
Бог — это не кумир и не повальный целитель. Это Бог, и к нему неуместно применять обычные наши эмоции.
* * *
Ночь — это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён
* * *
Вы знаете, я считаю, что если начать серьёзно относиться к любому роду деятельности, то ничего хорошего не получится
* * *
Мы — рано созревшие фрукты, а значит, нас раньше съедят.
* * *
Люди не могут думать одинаково, но понимать друг друга должны. На то они и люди
* * *
Я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
* * *
Я пожелал бы поклонникам не делать из нас кумиров, и пусть относятся к нам, как к нормальным людям. И еще — не принимать наши песни, как истину в последней инстанции. Это всего-навсего песни, написанные на тексты одного человека, который может ошибаться.
* * *
Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками.
* * *
Меня касается все, что есть в нашей жизни, и свое отношение к этому я выражаю. Но это не значит, что я собираюсь принимать непосредственное участие в каких-то политических акциях или стать пророком, проповедником или там еще кем-то. Я вижу факты, людей, явления, отношения между людьми и пою об этом.
 
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Цитаты » Виктор Цой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: