Пятница, 29.03.2024, 18:39

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Пора просыпаться (идет война с Россией)
Пора просыпаться
Mad_DokДата: Среда, 20.02.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.cccp-revivel.blogspot.ru/2013/02/pora-prosypatsa.html

Когда я говорю, что идет война с Россией, порой мои собеседники с усмешкой спрашивают: «Ну какая война, о чем ты? Где, с кем?» Ну как объяснить, если человек не чувствует опасности и явно относится к этому с пренебрежением и некоторой снисходительностью.

Да, идет война-игра, поэтому наше сознание не очень способно это распознать. С нами не воюют, победить в войне русского человека сложно. С нами играют. Размывая понятия добра и зла, утверждая, что нет ничего достойного серьезных убеждений, что индивидуальность важнее общества, что ко всему нужно относиться с ироничной усмешкой, что любовь к своей стране – это великодержавный шовинизм. Что чуть-чуть лжи в правде - это не ложь. А потом по капельке добавляют эту ложь в правду, приговаривая: "Ведь это не ложь, правда? Ведь это почти правда. А чистой правды все равно нет, успокойся, дружок.."

И мы сначала закрываем глаза на то, что нашу историю поносят на каждом углу, лишь усмехаемся "Пусть несут, что хотят." Потом мы начинаем верить по мелочам, ведь "дыма без огня не бывает". А нас продолжают поносить: "Русские - быдло, достойное своей пакостной истории.” И вот мы уже начинаем тихонько, незаметно для самих себя, видеть в себе быдло, ведь если сто раз сказать "лимон", то во рту станет кисло.
Потом нам становится стыдно за свою историю, за себя, за русский народ, за Россию.
Тут-то и идет слом сознания. Потому что как можно ненавидеть то, что любишь? Сложно. Реакция у людей на это разная.

Одни становятся такими ироничными бодрячками, ни о чем всерьез не говорящими, все – сплошной стёб. Стыдно говорить всерьез. О любви к Родине – ну, это вообще позор. Другие реагируют бурно и агрессивно, виня во всем кто евреев, кто Путина, кто Сталина, кто царя, кто церковь, кто инопланетян – в общем, «Долой (вставьте врага)!». Параллельно так же истово что-то восхваляют - кто евреев, кто Путина, кто Сталина, кто царя, кто церковь, кто инопланетян. Евреев, правда, восхваляют нечасто.

Третьи – бурно не реагируют, но во всем сомневаются. Про СССР воспоминания хорошие – а любить СССР нельзя, неприлично. И с остальным также, куда ни кинь. Так и топчутся, как на минном поле.
Четвертые – уже отчаялись, зарылись в свою норку – компьютер, вышивка крестом, огород, ремонт –что угодно, лишь бы спрятаться подальше и забыть, забыть, забыть...

Так и свихиваемся потихоньку, притворяясь, что все в порядке, что мы нормальные и не надо нас в Кащенко.

А ведь всего-то понять, что все, что с нами творят – это война-игра. И все это делается сознательно, и все это просчитано и запланировано. И враги известны. Что нас разрушают по написанному плану, что нас изучили, как мух-дрозофил, знают все наши слабые стороны, нашу категоричность в определениях «что такое хорошо и что такое плохо», наше врожденное презрение ко всему материальному, нашу извечную тягу к покаянию, нашу доверчивость, наше неумение играть в подлые и лживые игры, нашу наивную, но единственно правильную веру в справедливость - "а иначе нафига все остальное?". Вычислили и действуют. Усыпляют наш разум постепенно и сознательно, чтобы тихо и незаметно умерли мы во сне, чтобы уничтожить нас как нацию, как государство, так же незаметно, как незаметно был уничтожен Советский Союз – великая наша Родина.

С нами ведут войну, войну не по правилам. Где? На территории России. Кто? Ну неужто уже не видно, кто? Кому наша страна стоит поперек горла? Для кого она – лишь большой кусок земли? Кто хочет управлять нами по своим законам? Ну очевидно же, зачем играть в страуса и песок? Враг уже не скрывается, увидеть его легко – только каждому надо самому на это решиться. И еще осознать, что история наша – удивительная и героическая, что страна наши – великая, что народ наш – умный, добрый, справедливый и сильный. Что нам много, ох как много, есть чем гордиться. И что нас боятся и поэтому с нами воюют. Насмерть. На полное уничтожение.

И как только все мы – те, кто стебаются и те, кто «долой!», те, кто сомневаются и те, кто отчаялся – все мы поймем, что это не игра – это ВОЙНА против России – вот тогда нашему врагу не позавидуешь. Потому что тогда начнется бой.
Потому что не было, нет и не будет силы, которая победила бы русского человека, когда он защищает свою Родину от врага. Потому что лучше погибнуть за Родину, чем умереть во сне.
Потому что мы - победим.

P.S. Понятие "русские" для меня - не этническое, а географическое - все население нашей страны.
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Пора просыпаться (идет война с Россией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: