Пятница, 19.04.2024, 22:27

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Достижения Путина (Мама Заря Бикташева)
Достижения Путина
Mad_DokДата: Вторник, 01.10.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Мама Заря Бикташева

1. ВВПутин создал Стабилизационный Фонд.
2. Путин остановил войну в Чечне.
3. Начал по крохам собирать утерянные территории России.
4. Восстановил авторитет России на международной арене – саммит 20-ки в С.Петербурге тому доказательство!
5. Увеличил золотовалютные запасы с 12 до 510 млрд долларов.
6. Снизил внешний долг РФ с 158 до 33 млрд долларов.
7. Снизил инфляцию с 36,5 до 12%.
8. Аннулировал ельцинские обязательства о ликвидации России и недрах. По ним нефть и иные богатства юридически нам не принадлежали, и 80% доходов уходили за бугор.
9. Путин ввёл Налог на Добычу Полезных Ископаемых НДПИ, который почему то при Ельцине не вводился, не знаете почему? После этого доходы в казну увеличились в 4 раза.
10. Так появились деньги на выплату пенсий и зарплаты бюджетникам, которых в 90-ые люди по полгода ждали. Да и размер пенсии увеличился. Если в начале века я на свою пенсию в 600 р. печатала лишь 1000 своих листовок на А4 формате, то сейчас на 8 600 р. печатаю 23 000 и раздаю людям.

Путин объявил о начале выемки денег из резервных фондов и направления их в инфраструктурные проекты. Тем самым резко увеличивается объём внутренних инвестиций, без чего невозможно проведение индустриализации. 450 млрд из ФНБ - это, как заявил Путин, только стартовый капитал, и далее будут выделены дополнительные средства. По сути, Россия впервые открыто заявила Западу, что деньги России должны работать на Россию, а не выводиться в ценные бумаги Запада и не оплачивать его долги. Это и есть первый открытый финансовый шаг по отвязыванию от долларовой [ссылка]

Как же вражинам (внутренним-внешним) хочется-то облить грязью ВВПутина, отрабатывающие те $3000 госдеповские, выданные за клевету на ВВПутина, за ещё существующие со времён Ельцина беспорядки.Они, как тот барин, который ругает крестьянина, вытащившего его самого, телегу с возом и коня из болота, т.е. спасшего барина и всё его добро, после того, как барин сам влез туда: "Что это моя телега и всё добро грязное, мокрое?!" Путин НЕ ВИНОВАТ во всех тех наших бедах.Он нашу Родину спасает, вытаскивает из оккупации США!В 91-ом к нам госдеп запустил 10 000 своих спецсотрудников для организации разгрома страны, дальше - больше. Сейчас их тонны в каждом населённом пункте, предприятиях, фирмах и СМИ. Всех отловить и наказать ВВП пока ПОКА не может.Но начал сажать губернаторов, мэров. Главное, что на верном пути! Вот вернём суверенитет - перестанем платить дань в $млрд в день - тогда и начнётся светлая полоса жизни России!

Ещё недавно я кликала Нравится под чем попало. Но меня убедила ненависть Запада к ВВП. Их усердие во время выборов, их травля. Но ум делает своё: я вижу, как мой Башкортостан расцветает: поля засеяны почти всюду. Деревни растут, не только города. Уфа всё краше и добротнее.Во всех Уфы дворах асфальт кладут, обновляют.Отданные кому-то садики возвращают детям,строят новые-не то,что в 90-ых-МРАК же лишь был!Без Путинских усилий разве стали б так жить?!
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Достижения Путина (Мама Заря Бикташева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: