Пятница, 19.04.2024, 21:22

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Хватит кормить Кавказ? (Провокации в области национальной политики)
Хватит кормить Кавказ?
arpittДата: Вторник, 01.11.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Группа: Смотритель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вроде отшумела информационная волна на тему "Хватит кормить _____ !!!" (нужное кто хочет подставит сам). Теперь можно и свои пять копеек вставить.

Ребята организаторы этих акций, огромная просьба к вам г-да, вы бы хоть талантливее провокаторствовали что ли! Ни огонька ни выдумки особой. По вашей "замечательной" логике, мигрень лечится исключительно гильотиной. Не слишком ли радикальный метод? Вместо того что бы призывать навести порядок в доме, для создания которого вы собственно ничего особо и не сделали (в отличие от многих поколений наших предков) вы призываете разрушить его к такой то матери. А чего!? Пол замарался, стекло разбили, лампочка перегорела, что делать!? Конечно же забить 250-ми гвоздями, двери во все комнаты, и жить в кухне. А если уж соседи сверху затопили, и кто то справил малую нужду в подъезде, то безоговорочно под снос!!! Тут сразу вопрос возникает, а вы собственно определились что строить то будем когда снесем? Да и вообще задумывались об этом? И строить то хоть какую то мелочевину пробовали?

И еще хотел бы напомнить тем, кто увлекается этими "хватит кормить...!" под этими же самыми лозунгами пару десятилетий назад, рушили Союз, и каждый тогда считал, что уж Украина (Молдавия, Грузия и тд) то безо всех, эх как развернется... Молочные реки с колбасными берегами, и черной икрой по верхам. Россию по крупицам потом и кровью собирали, дураки же были, лапотники не умытые, зато сейчас на свет народились "гиганты мысли". Только вот вектор мышления у сих гигантов подозрительный, дает повод считать что они таким образом себе билет в забугорье бронируют, а для этого все средства хороши.

Хотя при всем при этом я поддерживаю лозунг "Хватит кормить!" но только вот в такой редакции "Хватит кормить жуликов, предателей, импотентную власть, в конце концов! Хватит кормить певцов извращенной толерантности, ренегатов политиков, призывающих оккупантов! И, конечно же, хватит кормить всех тех, кто призывает к окончательному развалу страны!"

Порядок в доме наводить надо, нормальный порядок, когда человек, едущий работать в Грозный, не будет задумываться о том, какой он веры и национальности. И когда за счет полу-рабов гастарбайтеров не будут в полу-рабское состояние загнояться коренные жители.

Если вам не нравится власть, то бороться надо против власти, а не против Родины! Между ними есть огромная разница!

Я прекрасно понимаю к чему вы пляшете, это здорово проиллюстрировано недавно встреченной на просторах интернета фразой: "Раньше мы были гражданами страны, а становимся гражданами собственной квартиры...". divide et impera удобно не так ли, вопрос кому?
 
Mad_DokДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты абсолютно прав!
Эти несознанты сами не знают что творят. Вернее, не задумываются.

Лозунг
"Хватит кормить жуликов, предателей, импотентную власть, в конце концов! Хватит кормить певцов извращенной толерантности, ренегатов политиков, призывающих оккупантов! И, конечно же, хватит кормить всех тех, кто призывает к окончательному развалу страны!"
мне очень нравится! Да, и, наверное, 95% населения страны понравится.
Нужно его будет сжать, для ёмкости. И пропагандировать.

Замечательный будет лозунг! И по существу.
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Внутренняя политика. Положение в Стране » Хватит кормить Кавказ? (Провокации в области национальной политики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: