Пятница, 29.03.2024, 13:34

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Поиск Идеи » Наиважнейшие направления Битвы за Будущее
Наиважнейшие направления Битвы за Будущее
Mad_DokДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:56 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, беспредел у нас творится потому, что большинство людей (пока большинство) потеряли Честь. Потеряли божественную связь, называемую Совесть. Потеряли четкие морально-этические ориентиры и мерила, расставленные по иерархии важности - нравственность. А без этого человек не человек. Это либо животное, либо зомби, либо демон.

Закон сам по себе - бумажка. Его всегда можно истолковать как хочется. "Закон что дышло". Наш народ всегда был силён не законами, а мощным стержнем, который крепче любого закона держит звериное начало в узде. Как про нас ещё совсем недавно с удивлением говорили двуличные иностранцы: "Это удивительные люди! Для них документ с печатью - ничто, а за данное слово - готовы умереть!"

Как мне видится, у нас сейчас такие наиглавнейшие задачи:

1. Борьба за освобождение народа от алкоголя и табака. Здоровье должно стать модным.

2. Борьба за новый подъём нравственности. Высокие слова и поступки снова должны стать высокими.

3. Божественное должно освободиться от Сатанинских оков Библейства. Христианство необходимо очистить от Наростов и Лжи. Должно возродиться доверие к Богу, искреннее вручение себя в руки Бога (не Библейского, а настоящего).

4. Переосмысление огромного духовного и философского багажа. Должна вызреть новая Идея. Она уже почти готова. Она уже бьётся тихонько по своей скорлупке, просясь наружу.
 
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Поиск Идеи » Наиважнейшие направления Битвы за Будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: