Пятница, 19.04.2024, 16:15

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Всякое разное » Позорные солдаты продавшихся полков (Имена предателей, совершающих переворот 1993-го)
Позорные солдаты продавшихся полков
Mad_DokДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
"Позорные солдаты продавшихся полков..." Имена предателей
http://shturmnovosti.info/node/4362

Исполнители: Позорные солдаты продавшихся полков

"Позорные солдаты продавшихся полков..." Имена предателей

Явных предателей Родины и присяги в 1993 году было не так уж и много, но у них были деньги, оружие, поддержка североамериканского госдепа и организованная ненависть к народу и стране.

Вот их имена:

1. Офицеры

В штурме Дома Советов 4 октября 1993 года принимали участие следующие подразделения, части и соединения Московского военного округа:

2-я гвардейская мотострелковая (Таманская) дивизия. Командир дивизии генерал-майор Евневич.

4-я гвардейская танковая (Кантемировская) дивизия. Командир генерал-майор Поляков.

27-я отдельная мотострелковая бригада (Тёплый стан). Командир полковник Денисов.

106-я воздушно-десантная дивизия. Командир полковник Савилов.

16-я бригада спецназа. Командир полковник Тишин.

218-й отдельный батальон спецназа. Командир подполковник Колыгин.

Всего Министерством обороны на штурм Дома Советов было брошено более 3000 солдат и офицеров, 10 танков, 80 БТР, 20 БМП, 15 БРДМ, свыше 60 БМД. Наибольшую активность в операции проявили офицеры 106-й воздушно-десантной дивизии: командир полка подполковник Игнатов, начальник штаба полка подполковник Истренко, командиры батальонов майор Хоменко и капитан Сусукин.

Офицеры Таманской дивизии: заместитель командира дивизии подполковник Межов, командиры полков подполковники Кадацкий и Архипов.

Офицеры Кантемировской дивизии, составившие добровольческие офицерские экипажи, стрелявшие из танков: майор Петраков и майор Брулевич, командир батальона майор Рудой, командир разведывательного батальона подполковник Ермолин, командир танкового батальона майор Серебряков, заместитель командира мотострелкового батальона капитан Масленников, командир разведывательной роты капитан Башмаков. Непосредственно операцией руководил министр обороны Грачёв. Всё это я выписал из газеты «Согласие» в 1993 г., И.Н. Девучаев

2. Организаторы государственного переворота

Б.Н. Ельцин:

«Начало сентября. Я принял решение... Для начала необходимо было юридическое обеспечение указа о роспуске парламента. Я нажал кнопку прямой связи с Виктором Илюшиным и попросил зайти... Заходит Илюшин, я в нескольких словах формулирую задание... Он спокоен, как обычно. Будто получил задание подготовить указ о заготовке кормов к следующей зиме... Он кивает головой, уходит. Работа начинается... Через неделю проект указа был готов...».

В.С. Черномырдин, председатель правительства, о защитниках Конституции во время расстрела Дома Советов:

«...Это же нелюди, зверье!.. Никаких переговоров... Надо перебить эту банду!».

Б.Е. Немцов, обращаясь к В.С. Черномырдину:

«...Давите, давите, Виктор Степанович, времени нет. Уничтожайте их!».

Ю.М. Лужков, мэр Москвы, после расстрела:

«Если бы ситуацией овладел Руцкой, скольких бы звёзд на погонах недосчитались наши офицеры милиции и вооруженных сил!».

А.Н. Яковлев, агент ЦРУ:

«Но если бы не мы, то потом кто-то сделал бы то же самое, может быть, ещё тяжелее обернулось бы... Я удивляюсь, что этот... переход к другой форме собственности... идет столь спокойно, без крови».

Е.Т. Гайдар:

«Мы установили контроль над важнейшими точками информации и связи. Только что закончился бой у «Останкино»... Сейчас в город подтягиваются войска, верные президенту. Говорю честно: сегодня полагаться только на лояльность, на верность наших силовых структур было бы преступной халатностью и преступной наивностью с нашей стороны».

3. Исполнители

Куликов А.Н., генерал-лейтенант МВД. Лично курировал работу штаба оперативной группы ГУКВВ МВД РФ в гостинице «Мир». Несет ответственность за принятие командованием внутренних войск решения о блокаде. Лично руководил расстановкой подразделений внутренних войск и установкой колючей проволоки («спирали Бруно»). Регулярно инспектировал войска оцепления.

Куликов А.С., генерал-полковник, командующий Внутренними войсками МВД РФ. Ответственен за принятие командованием ВВ решения о блокаде и ее организацию.

Источник:

http://vnssr.my1.ru/news....7-16407

суббота, 28 сентября, 2013 - 19:00

Тэги: предатели.

2-я гвардейская мотострелковая (Таманская) дивизия. Командир дивизии генерал-майор Евневич.
Евневич займет пост военного представителя России при НАТО. Однако ребята разворот событий

"Информация из "Союза офицеров"

Министерством обороны РФ на штурм Дома Советов 3—4 октября 1993 г. было брошено более 3 тысяч солдат и офицеров, 10 танков, 80 БТР, 20 БМП, 15 БРДМ, свыше 60 БМД.

Непосредственно операцией руководил министр обороны П. ГРАЧЕВ. Кроме того, в штурме Дома Советов принимали участие:

1) Бейтаровцы (сионистская боевая организация).

2) Спецподразделения, подготовленные сотрудниками американского ЦРУ.

3) Различные боевые организации (охранные — из коммерческих структур: так называемые "ветераны Афганистана"), бандформирования, спецназ "Витязь".

4) Группа "Альфа".

Заранее отработана гнусная "операция" по сокрытию жертв: — в 42-х бочках с серной кислотой (по 7—8 трупов в каждой, в том числе обезглавленных трупов мужчин).

— 234 трупа вывезены на стройучасток, затем военными грузовиками вывезены на баржу.

— 312 человек — расстреляны на стадионе "Краснопресненский",

— Погибших в Доме Советов уложили в 6 буртов (штабелей) по 50—70 человек в каждом, облили бензином и сожгли (Поэтому в здание Дома Советов не допускали длительное время, пока "заметали следы").

— Бейтаровцы-сионисты отрубили голову сотруднику органов безопасности чекисту Виктору Быстренко.

— В 2-х подъездах жилых домов (рядом со зданием Верховного Совета) расстреляно 186 человек (в том числе и "попавшие под горячую руку" жители этих домов).

— Трупы из 20-го подъезда Дома Советов на 14 грузовиках (по 70 трупов в каждом) вывезли на баржу.

— Из-под моста вывезли на баржу 250 трупов (в том числе расстрелянных солдат из дивизии им. Дзержинского).

Эта баржа ушла в низовье реки, далее ее след затерялся.

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПОГИБШИХ в трагедии начиная с конца сентября 1993 г. более 10000 (десяти тысяч!) ЧЕЛОВЕК.

Газета "Говорит народ "N” 11 (23) 1994 г.)

Опубликовано 28 сентября, 2013 - 22:58 пользователем Дмитрий Золотов

А почему забыли Сергея Лысюка???!!! Командира роты спецназа "Витязь"!! Эта мразь отличилась самым жестоким поведением! Он лично расстреливал защитников!! Получил из рук "кутепалого" ЕБНа звезду "Героя России"!
 
Битва за Будущее - форум » Битва за Будущее » Всякое разное » Позорные солдаты продавшихся полков (Имена предателей, совершающих переворот 1993-го)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: