Среда, 24.04.2024, 20:31

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Русь, русский язык, Русский Дух » Тест на определение Бога-покровителя от "Северной Сказки"
Тест на определение Бога-покровителя от "Северной Сказки"
Mad_DokДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:55 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Тест: http://northernfable.ru/test/

Мой результат:

Жива, Богиня Весны

Если ты обладаешь живым артистичным и возвышенным характером, то, возможно, тебе близка Жива, Богиня Весны. Само слово «жизнь» связано с этой Богиней, приходящей к людям после тёмной зимы.

Люди, несущие в себе свет весны, обладают живым характером, любят быть в центре внимания, веселы и красивы, одеваются ярко, экстравагантно, в своём стиле, умеют красиво выражать свои чувства, легко увлекают людей своими эмоциями, ведут за собой. Да как и не пойти вместе с такой жизнерадостной, чувствительной, вежливой, творческой и увлекающейся личностью! Это духовный лидер, рядом с которым кипит жизнь!

Богиня Жива милосердна и благородна, верит в людей и их способность душевного и умственного возрождения, в их неограниченные возможности. Люди, осененные светом этой светлой Богини, сами являются для других великолепными помощниками, учителями, наставниками. Это люди, рядом с которыми остальные начинают проявлять свои самые лучшие качества. В то же время, если тебе близка эта Богиня, от нее ты берешь тонкое понимание других людей — их чувств и мотивы поступков, видишь их недостатки, умеешь влиять и направлять. Но не терпишь фамильярности!

Обратной стороной этих превосходных качеств является внутренняя ранимость, неумение сохранять душевное равновесие, самолюбие, непереносимость критики, ранимость, и даже хорошая память на обиды. Символом Богини Живы считается кукушка, отмеряющая время. Так и ты, если чувствуешь близость с этой Богиней, помнишь о времени, стараешься все сделать вовремя, являешься предусмотрительным человеком, обладаешь дальновидностью, продумываешь запасные варианты. И все же, Богиня Жива — это божество, вовлеченное в круг жизни, в Коло Сварога. Также и у людей, душевно близких к ней — самыми любимыми думами являются смысле о смысле жизни, о прошлом и будущем, о причинах и следствиях. Их разум осмысливает все с глобальной точки зрения, как бы сверху — ведь именно так видит жизнь Богиня Жива, спускающаяся сверху во время весенних закличек.

Слова, которые можно отнести к тебе, если эта Богиня близка как личность:

эмоции, лидерство, фантазия, экзотика, романтика, возвышенность чувств, ранимость, увлеченность, ответственность.

Твой оберег

Если тебе близка Жива, значит, твой знак — Жива, Жизнь.

Знак Богини Живы — слияние трех горизонтальных линий, олицетворяющих собой первую букву имени этой славянской Богини. «Ж», Жива — от слова «жизнь», поэтому начальная буква ее имени как знак символизирует главным образом движение, развитие жизни, наслаждение жизнью и желание жить.
 
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Русь, русский язык, Русский Дух » Тест на определение Бога-покровителя от "Северной Сказки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: