Четверг, 25.04.2024, 18:13

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Здоровье » Как самому снять с себя сглаз, порчу, присоску вампира
Как самому снять с себя сглаз, порчу, присоску вампира
Mad_DokДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Сглаз и порчу можно самому исправить. Если есть решимость, попробуй сделать.

- Сядь удобно или ляг, закрой глаза. Пошевелись, чтобы удобно-удобно и устойчиво было положение найди.
- Постепенно с шеи вниз до самых пальчиков на ногах расслабь все мышцы. Пройдись по ним как волной, почувствуй и расслабь.
- Представь, что в макушку в тебя входит поток энергии (космоса), и проходит через тебя потоком, и выходит снизу межу ног. А снизу поднимается поток и проходит навстречу через всё тело другой поток (земли), и выходит через макушку. Эти два потока струятся вместе на встречу друг другу.
- Разгони постепенно эти потоки, ускорь, усиль. Почувствуй, как Сила заструилась мощно, ладони и ступни стали горячими.
- А теперь рассмотри мысленным взором свою энергетическую оболочку. Погладь её.
- Пройдись по энергетическому телу, как бы ощупывая и осматривая его.
- Наткнёшься на утончения, ямы, пробои (сглаз) - наполни их Силой, что струится по тебе, увидь, как место зарастает, становится гладким и ровненьким.
- Наткнёшься, на странные чужеродные пятна, сгустки, болезненные образования - это энерго-информационные пакеты, которые вольно или невольно повесили на твою ауру люди. Эти сгустки сбивают твою программу, портят и смешивают энергопотоки. То, что называют "порча".
- Мысленно, аккуратно, не прикасаясь к образованию, сделай вокруг него кокон из своего энергетического тела. Аккуратно отдели от Тела кокон, внутри которого энерго-информационное создание, и мысленно перенеси его в туалет, прикоснись коконом к воде, и посмотри, как она его впитала. Или, что больше захочется, скорми кокон огню (тогда надо перед сеансом зажечь свечу, или печь, или камин. Комфорку на газовой плите).
Вода и огонь быстро вбирают в себя любую энергетику. Огонь уничтожает, вода вбирает.
Зарасти участок Поля, с которым был удалён сгусток.
Пройдись так по всему телу. Особое внимание удели спине - как правило, чаще всего туда попадает сглаз и порча, когда вслед смотрят и думают гадости.

Ещё бывает, что присасывается энергетический вампир.
Ты это увидишь, когда будешь обследовать своё энерго-тело, как жгутик, или нечто ещё - длинное, прикреплённое к Телу.
Каким-либо способом, мысленным взором, вырви "жгут", разрежь, распили, что угодно сделай, чтобы он оторвался от Тела. Мысленно схвати оторванный отросток и сунь либо в огонь, либо загони глубоко в землю и притопни хорошенько несколько раз ногами. Энергия земли очень жёсткая, и так накажет вампира, что он больше не захочет к тебе присасываться.
Вампиры прилипают неосознанно. Чаще случайно.

Всё, что я написал, конечно, делается постепенно. Привыкаешь разгонять потоки (невероятные ощущения возникают), нащупываешь своё Тело, постепенно проводишь его осмотр, ремонт. Часто вдруг засыпаешь... Спешить не нужно, но и не медли. На что хватит сил, организм сам подскажет (уснёт).

Сделаешь техобслуживание оболочки, поговорим о внутренностях. ))

Да пребудет с нами Сила!
 
Mad_DokДата: Суббота, 25.10.2014, 12:56 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжим разговор о своей энергетике.
Расставание.

Когда люди живут друг с другом, есть любовь, между ними натягивается некая "нить", "струна" необыкновенной прочности. Это не "жгутик" вампира, это Связь.
Когда всё хорошо, то эта Связь во благо.

Бывает, что один из любимых бросает другого. По какой-то причине. Разлюбил, не ужились, разочаровался. Уходит. А Связь остаётся, никуда не девается, и очень усиливает страдания того, кого бросили.

Чтобы оборвать эту связь, нужно расслабиться, разогнать потоки, найти "струну" Связи и разрушить её. Это будет сделать очень непросто. Нужно испробовать разные мысленные "способы", у каждого получается своим, индивидуальным.
Мне когда-то удалось разрезать "струну" "автогеном", работающим на Энергиях, входящих в меня.

Эта Связь может снова восстановиться. После просмотра фотографий, случайной встречи, разговора по телефону, напоминания друзей... Но уже будет не такой крепкой, и её повторно можно будет "разрезать" намного проще.

Без Связи происходит быстрое "заживание сердца" и успокоение. Боль уходит.
 
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Здоровье » Как самому снять с себя сглаз, порчу, присоску вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: