Вторник, 16.04.2024, 16:47

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Психология » Про расставание с полигамной подругой
Про расставание с полигамной подругой
Mad_DokДата: Вторник, 18.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня была очень похожая ситуация. Пробовал "приперать" её к стенке "Либо я, либо он!" - тянулось месяцами. Пробовал наезжать - слезы. Разборки с иногородним (!!!) вторым - одно несчастье, ну не поднялась рука задохлика "убивать"... Разговоры, что надо завязывать наши отношения - соглашается. Прощай. Прощай. А через 2 дня под очень благовидным предлогом звонит или встречается где-то...
Разозлился как-то до жути, в щепки разорвал в ярости стул, пригрозил, что увижу еще раз - сделаю то же самое с ней. И задохлика её уничтожу.
Помогло. Еще некоторое время передавала приветы через знакомых (на что я злобно ухмылялся), но не звонила и не появлялась. Слава Богу, исчезла из моей жизни...
Правильно написала Эмилия - тебе (и мне ))))) ) попалась полигамная женщина. Гарем наоборот. Понимаешь?
Единственный выход для себя - "потеряться". Просто пропасть для неё и все. Иначе не получится разорвать эту порочную связь. А она порочная по определению. Да, будет больно и грустно некоторое время. Но ты сможешь снова найти себя.
Когда ты поймешь, что вокруг еще куча прекрасных женщин, которым ты очень нравишься и у вас впереди может быть много-много хорошего и приятного, ты освободишься!
Очень тебе рекомендую. Оглянись на улице. Сколько нас окружает ясноглазой, прекраснолицей, вселой и заботливой, гибкой и "вкусной" красотищи! Ты ж самец! Так будь им! И завоевывай новых чудесных (а они все такие) самочек! )))
 
Битва за Будущее - форум » Наука, знания и размышления » Психология » Про расставание с полигамной подругой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: