Пятница, 29.03.2024, 03:38

Сообщество
Битва за Будущее

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Поиск Идеи » О новом Учении, что зреет
О новом Учении, что зреет
Mad_DokДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:58 | Сообщение # 1
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Много лет назад, где-то в конце 80-х мне попалась в руки тоненькая книжица "Расшифровка предсказаний Нострадамуса". В ней описывалось, как наши математики раскрыли математически код Нострадамуса, и проверили его на исторических событиях после его смерти. Всё совпало с большой точностью. Только Ностадамус описывал это на уровне понимания и слов своего времени. Так огненные стрелы, падающие на "город яблока" оказались не русскими боеголовками, а пассажирскими самолётами, направленными спецслужбами США на башни-близнецы.

В этих предсказаниях всё продолжает сбываться. И в них рассказывается о периоде всемирной войны, которая прокатится по Планете с начала 2010-х до середины 2020-х. И мы являемся свидетелями этой войны. Только она опять не такая, как думали - она информационная.

Одним словом, если у Нострадамуса так всё чётко совпадает, то велика вероятность и возникновения предсказанной им науки-религии, которая завоюет умы людей и распространится по планете как пожар, и всё сильно изменится. Отношение к деньгам, отношения между людьми. Возникнет Учение в "северной стране". И, благодаря новому отношению к жизни, в начале 2030-х наступит Золотой век Человечества.

Сейчас чувствуется во всём, что идёт мощнейший поиск, огромный мозговой штурм по поиску этого нового Учения. И все мы в нём участвуем, в меру наших сил и знаний.

* * *

Его (мирового сионистского правительства) могущество велико, но хрупкое, как хрустальный замок. Всё их могущество покоится на обмане, лжи и воровстве. А это очень ненадёжный фундамент. Очень! В одну секунду он может рухнуть. И должен рухнуть! С приходом новой религии-науки, критически переработавшей религиозные, философские и научные знания человечества в единое стройное учение.
Ожидается, что это учение сформируется и начнёт победоносное шествие по Планете в конце 20-х годов.И мы, каждый, можем что-то сделать для этого. Внести свою песчинку-камушек новых мыслей, понимания, осознания в строящееся новое Здание.
Процесс вызревания, становления Учения уже просто осязаем. Нужно помогать этому процессу - искать, впитывать и распространять знания. Ведь идеи, переворачивающие Мир, рождаются из случайно брошенной фразы, прочитанной мысли... Это может и должно случиться только благодаря огромной работе огромного числа людей с горящими сердцами. Всемирный мозговой штурм идёт, на тему "Как нам жить дальше?!" ))
 
Mad_DokДата: Пятница, 28.06.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Tigri    28-06-2013 15:09  Re: "Убить русского в себе"
Как знать? Откуда такая уверенность? Еще Алексей Тишайший - Царь, где то в1656 г. Осы обождал малороссию от поляков, хотя затем и последовала 13 война.... И они клялись, когда простились в Россию, что никогда не уйдут и что мы видим сейчас???????


Смотря какую перспективу брать во внимание. Если ближайшие лет 10 - в мире будет очень неспокойно и непросто. Нелегко будет. А если дальше, то мир очень-очень сильно изменится. То, что происходит сейчас, похоже на нарыв. он пухнет, нагревается, краснеет, давление растёт. Силы ещё его сдерживают. Но гной постепенно концентрируется, и исторгается организмом. Такое и произойдёт. Библейский проект почти выполнен. И когда он откроется людям, то будет прорыв. Полная потеря власти куловодами. Ибо главными ценностями человечества станут такие вещи, которые нельзя будет давать в рост под проценты, нельзя будет потерять или отобрать. Валютой будет творчество и труд. Умение созидать и управлять на благо, брать на себя ответственность и выполнять порученное.

Пришло время завершения монетарной цивилизации.
 
Mad_DokДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Мущина Неизвестный 13-10-2013 01:11
дык што там слышно, в центре-то, када она наконец вызреет, на нашем веку, али уж и не надеяца?

Дмитрий Кожеванов 13-10-2013 01:32
Re:
На нашем, на нашем. )))))
Ориентировочно новое учение-наука появится в конце 20-х годов. Так считают "в центре".

Эдуард Семегук 13-10-2013 11:35
Re[2]:
Никаких "новых" учений не надо уже давно всё придумано - это ВЕДЫ!И переделывать их не надо,надо читать и понимать - там есть всё и покон и уклад!

Дмитрий Кожеванов 13-10-2013 11:58
Re[3]:
Там есть всё, да не всё. Да, это ... неисчерпаемый источник мудрости и Силы, Здоровья и Света. Только не так
всё просто. Есть много хороших правил, правильных мыслей и т. п. Весь "фокус" - как убедить людей им следовать. Вся соль вопроса в том - как направить мышление человека в эту сторону. Как сделать так, чтобы
человек захотел быть Человеком... Это очень сложная задача. Её пытались решить на протяжении последнего тысячелетия, отравленного религией денег, многие и многия. Однака, успех был только переменный.

Наиглавнейшая задача - переродить религию денег в нечто совсем другое. В нечто для человека, во имя Человека и Человечества. В культ развития и роста личности, личных способностей, стремления к совершенству и познанию. Замене "выгодно" на правильно.

Это очень сложная задача. Очень! Поэтому всё происходит так не сразу, не вдруг. И обязательно произойдёт!
 
Mad_DokДата: Четверг, 09.01.2014, 01:09 | Сообщение # 4
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Сейчас единственное поле, где можно и нужно что-то сделать - это концептуальная борьба. Хотя это и самый высший приоритет управления
обществом, он и наименее "материален". Только здесь обычные люди,
писатели, философы, Умы, могут на равных сражаться и побеждать мировое
правительство. Идея сильнее тысяч армий.

Вот поиском Идеи мы все, неравнодушные, и занимаемся, двигаем наработки в массы, продвигаемся
шаг за шагом к созданию нового Учения. У нас огромная база для анализа -
Марксизм, с его ошибками и открытиями, работы Сталина, опыт СССР,
несколько религий, Веды................ И вот из всех этих осколков
знаний и фактов выплавляется нечто, чего человек никогда не имел -
Учение, дающее Смыслы жизни, и наставляющее на Путь реализации себя и
общества.
Как только оно созреет - мир мгновенно изменится к лучшему. А сейчас нужно искать, бурлить, и творить в меру сил...
 
Mad_DokДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
Надежда Костюкевич 12-01-2014 15:07 (ссылка) Это спам
Re: «Беркут»: «Нас предали!» — правда про ад на евромайдане
Все цветные смуты курьирует Запад и Штаты через боевиков...В итоге- люди громят друг-друга, а боевики-подстрекают! Когда это прекратится!!!???

Ответ:

Прекратится, когда мы победим в концептуальной войне. Сейчас в мире борются две концепции: сатанистская, утверждающая, что самое святое на Земле - частная собственность; и Божественная, утверждающая, что самое главное - это развитие Человека, реализация всего заложенного в нём потенциала.
Сейчас происходит период перелома. Сатанисткая религия денег, наконец-то, зашла в свой последний тупик, полностью исчерпала себя. Но, как это ни странно, человеческая "религия", сплав науки и религии, Учение - пока ещё вызревает. Как только это Учение сформируется, мир мгновенно преобразится, потому что у Человечества, у людей, появятся новые, настоящие Смыслы для жизни и творения. Наступит золотой век.
По прогнозам разных людей, Учение придёт в конце 20-х годов нашего века. А до этого будет жестокая битва, которая разворачивается на наших глазах...
 
peterДата: Вторник, 22.04.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое учение создано. Единая религия для всего мира. В основе санскритские духовно-психологические термины, выраженные в Йога-сутре и Гите. Фактически идет на смену марксизму и отвечает на все вопросы религий.
 
Mad_DokДата: Вторник, 29.04.2014, 00:30 | Сообщение # 7
Группа: Создатель
Сообщений: 757
Репутация: 1
Статус: Offline
peter, согласен, есть очень мощные и глубокие учения древности. И, по разным причинам, они ушли в тень, ли так и не смогли ярко проявиться. Реальный опыт показывает, что не хватает этим Учениям ещё чего-то, что может зажечь и заставлять Гореть сердцами Человечество.
 
Битва за Будущее - форум » Идеальное, идеология, религия, концепции » Поиск Идеи » О новом Учении, что зреет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: